ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ
Братья казаки!
Атаманское правление Международной общественной организации (МОО) «Союз (ассоциации) сибирских, уральских, оренбургских, семиреченских казаков» искренне и сердечно поздравляет Вас с днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Нам никогда не забыть этот день Великого Подвига. Это праздник душевной печали и ликующей радости торжества. Мы помним и чтим тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир. Мы гордимся славным подвигом нашего народа, и он никогда не изгладится из памяти потомков. Этот день, стал символом нашей национальной гордости, сплочением нашего народа и демонстрацией величия нашей Родины! Низкий поклон ветеранам той страшной войны. Вечная слава героям! Сегодня их подвиги повторяют участники специальной военной операции на Украине.
В этот светлый, прекрасный, радостный день мы желаем братьям казакам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей многотрудной, многогранной деятельности.
Многая и благая вам лета. Да хранит вас Господь!
С уважением, атаман Союза (ассоциации) СУОСК С.М. Толмачёв